Кто нибудь подсчитывал (+)

Ха-Хатабыч Мудрец (11816), закрыт 14 лет назад
Сколько килограмм фикалий выделяет человек за всю жизнь?
Лучший ответ
Баранчук Иван Просветленный (48029) 14 лет назад
Я считал только собачьи, т. к. везде в парках, на газонах маленькие дети в них попадают, да иногда и самому приходилось на них натыкаться.
Человек-то гадит в конкретных, не сильно доступных для посторонних местах. А собаки это делают беспорядочно.
Так вот, средняя собака выделяет 100 горммов фекалий или 0,036 кв. м два раза в день. за 10-летнюю собачью жизнь она покрывает 26,28 кв. м поверхности земли своими фекалиями.
В нашем дворе на 264 квартиры держат 79 собак и 37 котов. Получается, что только собаки нашего дома засрут за свою жизнь 2076.12 кв. м земной поверхности, т. е почти футбольное поле.
Ха-ХатабычМудрец (11816) 14 лет назад
Не про людей конечно, но подсчеты обезоружили. ЛО - безоговорочно твоё)))
Остальные ответы
Марина Мудрец (12989) 14 лет назад
Оно тебе надо, Михалыч????
Источник: Я
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО-Искусственный Интеллект (141321) 14 лет назад
Это надо не Пете...это Родина от него требует)))))))))
МаринаМудрец (12989) 14 лет назад
Ничего себе требование....
Милла Мудрец (15647) 14 лет назад
Столько -сколько сьедает минус 20 %.
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 14 лет назад
Кто откладывает, тот и подсчитает перед смертью)))
ник ник Мастер (1235) 14 лет назад
Боюсь представить какая процедура навеяла на Вас этот вопрос.. . :)
Ха-ХатабычМудрец (11816) 14 лет назад
хахахахахахахахахаха
ник ник Мастер (1235) Я не в обиду...
rinkilika Профи (902) 14 лет назад
я думаю по разному .. но мне кажется кто питается фаст -фудами (и прочей ****) в 3 раза больше %))))))