Здрасте! Так хочу поглядеть кино про любовь (про такую ух...! ) что ради неё на всё!!!

Lено_4ка Ученик (27), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юлия Шавель Гуру (2950) 14 лет назад
Смотрела буквально вчера:
"В лунную ночь"
http://www.donkeyhot.net/component/content/article/48-drama/32129-63279-smotri-na-saite-online?directory=92
Вот это гимн любви. Фильм старый, действие происходит в конце 80-х, когда мир узнал о СПИДе и погрузился в панику.
Надеюсь, не пожалеете.

УПС, я Вам уже ответила и посоветовала этот фильм :))) Извиняюсь...
Остальные ответы
allie Просветленный (26102) 14 лет назад
Алая Буква с Деми Мур и Гарри Олдманом.
СеверЯНочкА Мудрец (14459) 14 лет назад
Посмотри "Иллюзионист" . Сильный фильм!
Анна Гуру (3103) 14 лет назад
"Английский пациент", "Амели", "Легенды осени", "Грозовой перевал"
Источник: Лично смотрела
Марина Пигарева Профи (719) 14 лет назад
посмотри "Сумерки". На мой взгляд очень красивая история любви.
The Script Мыслитель (6688) 14 лет назад
Сладкий ноябрь
Осень в Нью-Йорке
Дом у озера
AIKON Ученик (127) 14 лет назад
Дрянная Девчёнка - посмотри непожалеешь!
Анастасия Криницкая Мастер (2230) 14 лет назад
Тоже смотрела "сумерки 16 раз, очень красивой фильм, о необыкновенной любви между вампиром и человеком)) ) после фильма сразу все книги выпустившиеся прочитала=))