Можно ли заморозить сырую корюшку и нужно ли ее для этого потрошить если она мелкая?

послушай совет камчадала! корюшку при заморозке не потрошат! также что бы завялить под пиво то же солят с кишками и вялят!

Источник: очень большой опыт

Картошку не замораживаю.) Та что продается в магазине, для фри, её специально обрабатывают. Ваша при разморозке, потеряет не только внешний вид, но боюсь и все вкусовые качества.) Я так думаю))).

я потрошила, но думаю, что можно ии обойтись
я укладывала её потрошёную, рядами, и замораживала на плоских листах, так чтобы потом сразу на сковороду положить, и складывала потом слоями к коробку из под-торта, и хранила так - очень удобно

Зачем её морозить? Сразу сушить, а пока сушится, слетать за пивом.

Она же после этого сладкая будет. Зачем...