Автолюбители АУУУ!! ! Скажите сколько стоит Honda Civic. В "$". И страну где это находится...

mr. Mess Ученик (58), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Nikolay Гуру (3298) 14 лет назад
CIVIC c левым рулем 2006 год соит в разных городах по разному:
Владивосток - $20.361
Москва - $20.551
Алматы* - $16.057
Одесса* - $12.350
* - без учета таможенных платежей.
Остальные ответы
NeKoNsTaNta Мыслитель (5415) 14 лет назад
А год хоть какой, и комплектация, от этого тоже цена зависит...
Azim Rzayev Профи (992) 14 лет назад
Меняю шнфинити. Хочешь?
Евгений Марченко Ученик (170) 14 лет назад
11200$ Вот это реальная цена !!!Отличное состояние, кожаный салон, ц. замок, полный эл. пакет, 2SRS подушки безопасности (водитель/пассажир) , литые диски, Радио/CD, датчики парковки, противотуманки, кондиционер.