ГазпромТрансГазЮГОРСК ликвидировал Завод строительных материалов.

Сергей Гришин Ученик (176), закрыт 14 лет назад
Приостановил работу кирпичного зовода ,провёл сокращение более 1000 человек по подразделениям дочерней "ООО Югорскремстройгаз". Правомочны ли действия руководителей и Ген.Директора?
Лучший ответ
kolzirin Гений (75283) 14 лет назад
Ой! А ГАЗмяс не тронули? Как же мы без него?!
Источник: с шуткой по жизни...
Остальные ответы
КунгурА Просветленный (34843) 14 лет назад
1. Юридические советы при практическом отсутствии исходных данных невозможны.
2. Вот руководители указанной Вами фирмы, те обязательно обкатали этот вопрос не с одним юристом.
Вывод: скорее всего все необходимые правовые процедуры и формальности соблюдены...
Джамал Амирбеков Мастер (1166) 14 лет назад
Ну если всех предупредили заранее и всем все выплатили, соблюдая условия ТК, то все норма )
Казначей Оракул (56372) 14 лет назад
С человеческой точки зрения нет, а с юридической, скорее всего, да.
Tonop Мастер (2346) 14 лет назад
Чисто теоретически
Юрий Высший разум (145713) 14 лет назад
Вам эмоции нужны и юридическая оценка? Тогда где информация для оценки?
Ruslanbek Sadullayev Мастер (1254) 14 лет назад
Ничего не беда. всетаки осталсиь люди. Через суд можно определить.
Берт Берман Просветленный (32117) 14 лет назад
Если были к тому основания, то да. Если небыло, то нет. Прокуратура должна разобраться.
luksor Знаток (386) 14 лет назад
Тут только к юристу.
Ren Искусственный Интеллект (295683) 14 лет назад
Информации для юридического вопроса - НЕТ.

В таком виде вопрос тянет для обсуждения в плане социально- политических дисскусий.

Вопрос к этим "пацанчикам", конкретно к Роме А.