а вы способны сменить городской комфорт на сельскую глушь?

Пирожок ВиктОровна!с котятами!™ Просветленный (39268), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Линда** Мудрец (16729) 14 лет назад
Я сугубо городской житель, хотя часто об этом задумывалась (свежий воздух, свежее молочко, роса на траве )и все-таки НЕТ, люблю посмотреть в окно, а там дети бегают, бабушки сидят и думаю -ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!
Источник: личное мнение
Остальные ответы
ОлааОла Просветленный (23833) 14 лет назад
вот на лето меняю. . ради ребенка. . тут в москве она так не "оторвется" как в глуши. . и я сама объемся клубники малины. . так что все завидуйте!!
Алла Манькова Оракул (66661) 14 лет назад
Я очень люблю комфорт.... Наверное нет..
Кэт Мыслитель (5175) 14 лет назад
Давно об этом мечтаю...
And Rey Мыслитель (6612) 14 лет назад
Думаю нет.. . Очень сложно поменять стиль жизни...
Диана Мыслитель (5042) 14 лет назад
Ну если только городскую глушь на сельский комфорт:)))
Олег Солодников Мыслитель (9359) 14 лет назад
Да и даже мечтаю об этом. Тока пусть эта глушь будет где нибудь в Калужской или Смоленской области. Уж больно нравятся мне те края.
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 14 лет назад
Хоть сейчас, сию минуту. Всегда мечтала в своём доме жить. Надоели городская пыть, суета и СОСЕДИ!!!::))
Юлия Гуру (3367) 14 лет назад
я бы сменила, если бы придумала, как там зарабатывать. жить-то на что-то надо.. . а так бы с удовольствием.
Ната Просветленный (39410) 14 лет назад
Нет, скука смертная в этой глуши.
Лёлька Просветленный (27509) 14 лет назад
Я только об этом и мечтаю..
PrInZeSScHeN Мастер (1624) 14 лет назад
почему глушь??? ?
Обидно для сельских жителей... .
Я живу в селе, к городу не тянет... .
И какой комфорт в городе??? ?
Яды заводов и фабрик?? ?
Постоянная суета??? ?
В городе устаешь быстрее, напрягает весь шум и т. д....
Бандитка Ученик (164) 14 лет назад
Ну если только летом на недельку не больше
МПМ Мудрец (17073) 14 лет назад
Я не готова. Особенно, если это традиционная глушь ( удобства во дворе)
Alexandra Знаток (380) 14 лет назад
с превеликим удовольствием, подальше от суеты. Небольшой домик и огород - моя мечта. Собственновыращеные продукты без ГМО и чистый воздух залог того, что будущие поколения будут здоровы
Наталья ГоликоваМудрец (10970) 14 лет назад
Вот и мы мечтали об этом же.А в 2007году осуществили свою мечту
Alexandra Знаток (380) надеюсь и наша осуществится, рада за вас!!!))))
Наталья Голикова Мудрец (10970) 14 лет назад
А я уже сменила в 2007г. и не жалею Первый раз в 37 лет увидела как цветут яблони, груши, вишня.
Vini Гуру (3879) 14 лет назад
Если за водой к колодцу, и читать при свечах - то нет. Ну если не совсем глушь, тогда да.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (138283) 14 лет назад
Нееееееееет! Я выросла в деревне (с рождения и до17 лет) , испытала все радости деревенской жизни: умею доить корову, ухаживать за свиньями, курами-гусями, сажать огород, солить сало и огурцы-помидоры. Теперь я - ортодоксальный урбанист. Отдыхаю на море в заморских странах. Правда у мамы на даче приходится ухаживать за садом и стричь газоны.
Наташа Маевская Мастер (1049) 14 лет назад
Нет. Я и деревня это вещи не совместимые)))
Свет Мыслитель (7843) 14 лет назад
Там сейчас действительно хорошо, аромат цветов, но чисто полюбоваться, знаю не по наслышке-сельский труд нелегок и неблагодарен, а сидеть там и просто наслаждаться невозможно.