Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто из них Владимир Владимирович? (см. фото)

Снеговик Оракул (50025), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Kom@r Профи (825) 14 лет назад
Ну если я правильно понял, про каого В. В., Идт речь, то он как настоящиий разведчик на этом фото, за деревом!
Остальные ответы
Moor Лисий Хвост Мыслитель (7822) 14 лет назад
Вероятно - нижний, потому что верхний - Владимир Ильич!
Ирина Степанова Мыслитель (5106) 14 лет назад
вообще-то Ленина звали Владимир Ильич...)) ) не будем об этом....)
•Я сЧаСтЬеЛюБоВьиСладОстЬ ЖиЗни° Просветленный (22791) 14 лет назад
тот что снизу владимир владимирович, а тот что сверху ленин!!!! а ваще путина сюда невпутывайте я вам за это по рукам настучу.
ИринаМыслитель (6395) 14 лет назад
А я кепкой по лысой башке
•Я сЧаСтЬеЛюБоВьиСладОстЬ ЖиЗни° Просветленный (22791) себе настучи
Татьяна Девяткова Гуру (3988) 14 лет назад
Что-то рядом не вижу такого...