Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад wienc@list.ru MiF Костя •••

Хочу поделиться с вами диетой!!!

Rina Профи (718), закрыт 11 лет назад
Есть такая диета, Кефирная, может знаете! Она такая:

1-й день: Кефир по 200 мл 4 раза за день! Больше ничего в этот день не есть!!!
2-й день: Отварная картошка в мундире! 4 картофелины среднего размера, тоже разделить на четыре порции. И уже два стакана Кефира по 200 мл за день!
3-й день: Огурцы свежие (примерный вес 500 гр), разделить так же на четыре порции. Тоже выпить за день 2 стакана кефира!
4-й день: Отварная курица (примерно 500-600 гр), разделить на четыре порции. И также два стакана кефира!
5-й день: 4 отварных в крутую яйца. Также 2 стакана кефира!
6-й день: Только кефир как в первый день!

ОЧЕНЬ ВАЖНО: В день желательно выпивать по 1,5-2 литра воды, желательно холодной! Не сидеть на этой диете больше 1 недели!!! Если очень хочется похудеть, то хотя бы сделать перерыв между диетами!!

P.S.: Можно пить чай и кофе, но желательно 1-2 кружки в день, и желательно несладкий!!!

В неделю такой диеты можно потерять 5-7 кг.!
Дополнен 11 лет назад
По биологии у меня все нормально!
ПРОСЬБА, ТЕМ КТО НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ СВОИ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯТЬ!!!
Дополнен 11 лет назад
Самое главное потом опять не сорваться и не наесть эти скинутые 5-7 кг!
Диета реально действенная, пробовала на себе, действительно скинула 6 кг!!!
Дополнен 11 лет назад
Никаких расстройств с желудком у меня по крайней мере не было!!! И огурцы с кефиром нормально проходили, и курица! Самое главное не все вместе принимать-то!!! А, допустим с утра выпили кефир, а попозже уже огурец (курица), и естественно второй стакан кефира вечером! И тогда все нормально будет!!!
Лучший ответ
Настёна Бобылева Ученик (144) 11 лет назад
я попробую вашу диету! :)
а еще пресс!!!! и через недельку буду конфеткой!!!!
Остальные ответы
tehnolog Мастер (2379) 11 лет назад
А лучше трёхразовое питание - понедельник, среда и пятница
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (161096) 11 лет назад
у вас дамочка либо кол по биологии либо вы просто не в себе. вы лучше цветочки выращивали.
Крис Мастер (1757) 11 лет назад
ага, я похудела на 20 кг, а выход один-жрать меньше надо.
Я. В. Просветленный (47507) 11 лет назад
а вы на ней лично сколько скинули? *
Катенька Мастер (1007) 11 лет назад
а я соблюдаю посты.... очень помогает держать себя в форме
ларисаПросветленный (29583) 11 лет назад
а я на посту только набрала вес
Катенька Мастер (1007) как же так....а почему так произошло....у меня все кто постился все худели
•Я сЧаСтЬеЛюБоВьиСладОстЬ ЖиЗни° Просветленный (22733) 11 лет назад
класс!!!! а вы попробуйте очень простую японскую диету!!!! там сидеть 13 дней потеря до 10-13 кг.
лариса Просветленный (29583) 11 лет назад
да, подруга так сбросила 15 кг за месяц, но так как худеешь быстро кожа отвисает, она очень постарела и ничего уже не может сделать. Как то она за столом хвастается что так похудела, а беспардонный друг ей говорит, а ты в зеркало то на себя смотрела, лет 10 прибавила. Так что мы решили медленно, но верно, просто правильно питаемся и за 3 мес. ушло 14 и 10 кг
Хризантема Искусственный Интеллект (163500) 11 лет назад
Очень напоминает диету Ларисы Долиной. Очень.
*муза* Оракул (99303) 11 лет назад
хм.. для разгрузки--здорово. А курица с кефиром сочетаются? с животом потом ничего не бывает?
маришка йонова Ученик (90) 11 лет назад
да, наверное правда поможет, но кушать будет хотеться=(а можно съесть яблочко еще?
Марина Мастер (2251) 11 лет назад
Спасибо за диету. Как-нибудь попробую. Если есть еще проверенные диеты, делись.
Nelly Мастер (1660) 11 лет назад
Практически да, диета Ларисы Долиой, только у нее еще пятый день сыр с Вином присутствует, подруга пробовала говорит действует, только потом, опять набирает вес! (((((
Похожие вопросы
Также спрашивают