Приветствие Windows

Гы-ГыГы(Кризис) Ученик (92), закрыт 14 лет назад
У меня при загрузке компа просто чёрный экран а раньше была надпись WINDOWS и шла загрузка теперь только приветствие как мне опять вернуть эту картинку???
Лучший ответ
cortes Оракул (67664) 14 лет назад
Нужно исправить boot.ini. Для этого включите отображение скрытых и системных файлов и отредактируйте вручную в c:/boot.ini, либо правой кнопкой на мой комп-свойства-дополнительно-загрузка и восстановление-параметры-отредактировать список загрузки вручную-правка. Уберите параметр /noguiboot.
Остальные ответы
. Мудрец (11507) 14 лет назад
а зачем она тебе?
LILAK NET Мудрец (16414) 14 лет назад
установи StyleXP и поставь лубую картинку какую только захочешь...