Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Друзья, купили бы Вы препарат для похудения, который сделан в Китае?

tanya lukianova Ученик (1), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Snow-white Просветленный (27922) 14 лет назад
только они и действуют если честно, потому что содержат всякую дрянь )))
Остальные ответы
эжбджщогикуфц Гуру (3869) 14 лет назад
не, я водкой питаюсь. русской.
лариса Просветленный (29627) 14 лет назад
пила и много, сердце посадила, вес вернулся, а здоровье нет
КазаК Профи (821) 14 лет назад
да, китайцы очень хорошо делают препараты ( я не китаец)
Юли Мастер (1761) 14 лет назад
На всякий случай нет.... Иди знай, чего они туда напихали... Иногда лучше перестраховаться.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203877) 14 лет назад
уважаемая татьяна надо быть полным дебилом чтобы тратить деньги на пищевые добавки без учета страны производителя. в самой обычной аптеке тьма фармакопейных препаратов от которых худеют.
Мария Белая Ученик (33) 14 лет назад
НЕТ!!!! Вообще все эти препараты очень вредны!!!!
немного БОГ Знаток (258) 14 лет назад
Смотря какой принцип его действия - если это банальный стимулятор нервной систекмы по снижению аппетита, то НЕТ!! ! Где купить себе здоровье?? ? healthpoints@mail.ru
Aisha Dare Ученик (166) 14 лет назад
чур меня!
ни в коем случае!
superded55 Гуру (2574) 14 лет назад
соседям этот же препарат продали как средство от боли в суставах. можно при раке применять вам от чего. он вообще от всех болезней и всех проблем
igrok Искусственный Интеллект (255034) 14 лет назад
Ой, не уж то кто-то верит, что под немецкой или американской упаковкой то,
что именно там произведено?? ? А даже, если и там, то у них подвалов и сараев с теми же китайскими рабочими нет?? ? На том, что написано "сдела
но в Китае", хоть честно признались.. . Где адресса этих европейских или амери
канских заводов, где их сайты?? ? Вы можете зайти на сайт и узнать, выпуска
лась ли у них данная партия именно этой продукции?? ? Так что "жуйте" вы
"о це о из красивой коробочки" и надейтесь на российскую "АВОСЬ"... Авось и
полегчает...
Фима Гуру (3606) 14 лет назад
Нет, они или психотропные, или мочегонные. И то, и другое вредно. Согласна с Майей Плисецкой по поводу похудания. Цитата: "Нужно сидеть не жрамши".
Юличка- Мастер (1927) 14 лет назад
Я бы не купила там личинки глистов которые в нашей стране мало изучены, вес то уйдет, а они почти на все жизнь,,,,
Лиза Агафонова Ученик (106) 4 года назад
Здесь хороший вариант www.zdorovieinfo-hrt.ru Действительно творит чудеса. Я с детства была большой, даже можно сказать очень большой девочкой. В институте прогуливала пары из-за комплексов, даже взяла академ. Ничего не могла поделать, пока не узнала от знакомого из Москвы об этом способе. Заказала, пропила курс, повергла всех в шок. Ежемесячно, в течение 4 месяцев сбрасывала по 12-15 кг. Это фантастика, спасибо большое! www.zdorovieinfo-hrt.ru рекомендую этот способ!