Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Абонент временно не доступен или находится вне зоны действия Вашего* обаяния. Попытку повторять будете?

Sammeone else DEAR Высший разум (330210), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сполох Неясный Искусственный Интеллект (171580) 14 лет назад
Должна однажды эта чёртова Минутная Слабость наступить.)
Остальные ответы
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 14 лет назад
ну нет конечно. . зачем принуждать. . на нет и суда нет!
*~Ведьмочка~*фырфыр Просветленный (21283) 14 лет назад
В облизательном порядке.... только чуть позже))))))))) )
Нуууууууу.... или намноо позже.... когда совсем досягаем будет)))))
Пользователь удален Мастер (1312) 14 лет назад
если абонент сохранен в телефоне)
Маааксимка Мыслитель (5330) 14 лет назад
Нет неприступных крепостей, есть не правильная осада
Пользователь удален Оракул (61172) 14 лет назад
Поменяю "региональный" на "международный роуминг"…)))
Источник: Доброго!))
Sammeone else DEARВысший разум (330210) 14 лет назад
))) Рада видеть!
Пользователь удален Мудрец (15455) 14 лет назад
Буду!
Но не сразу нахрапом, а дождусь подходящего момента, пусть даже ждать придётся ДООООЛГО!!!
мастер спорта подполковник Чингачгук Оракул (54479) 14 лет назад
С первого раза вообще редко получаеца.. раскрыть всю глубину своей сущности..