Что такое КПД 100%?

v/\lodia Мастер (1066), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Thrall war Просветленный (41795) 14 лет назад
Коэффециэнт полезного действия =))
Вячеслав Пирковский Ученик (159) 14 лет назад
Это Коофициент полезного действия....
lom Гений (71423) 14 лет назад
КПД (Коэффициент Полезного Действия) равен отношению числа «Лучших ответов» к общему числу ответов пользователя, выраженному в процентном соотношении.

КПД = 100% — значит количество общих ответов и лучших равно.
Sui Caedere Просветленный (31310) 14 лет назад
100% КПД не бывает, обязательно будут накладные расходы...
Константин Чекмарёв Искусственный Интеллект (141202) 14 лет назад
характеристика ВЕЧНОГО ДВИГАТЕЛЯ.
Источник: техника
lomeoПрофи (812) 14 лет назад
по идее у него кпд должен быть больше 100, чтоб не просто вечно крутился, а еще и чет давал :)
Константин Чекмарёв Искусственный Интеллект (141202) Идея неправильная. Такой (вечный) двигатель, уже производит работу по нарушению законов природы (преодолевает трение и другие тормозящие факторы). Но даже просто вращающийся (без "пользы") двигатель с КПД 100% - это недостижимое чудо. Вопрос не подлежит обсуждению в рамках беседы грамотных людей. Не стоит тратить на него время.
Gaara of the Desert Мастер (1675) 14 лет назад
ну 100-процентного КПД еще не удалось достигнуть ни в чем. . всегда есть потери какие-то.. . так что на вопрос можно ответить так - "идеальный Коэффициент полезного действия"
Валерий Тимофеев Просветленный (33316) 14 лет назад
Это - фантастика, сынок.. . (с)
IronieВысший разум (262611) 14 лет назад
Не такая уж и фантастика, оказывается)
http://otvet.mail.ru/mail/amstaff70/
Казначей Оракул (56372) 14 лет назад
Это называется - мечтать не вредно. А о 100% КПД возможно только мечтать и то при хорошем настроении.
Moshe Belferman Мыслитель (6151) 14 лет назад
Такое КПД характеризует мужа-добытчика, отца, насладителя.. . Идеальный тип настоящего мужчины
Ironie Высший разум (262611) 14 лет назад
А вот интересно, есть такие на проекте? ) С КПД 100!)
Я видела 82% у девушки в ГиСе).
kolzirinГений (75283) 14 лет назад
Марина? Что такое ГиС? Я тоже видела высокий % и догадалась о хитрости,с которой его добились!
Ironie Высший разум (262611) Это раздел проекта Города и Страны. Я сама там много отвечаю. Это очень интересный раздел. А хитрость если и есть, то не в каждом таком случае. В ГиСе очень много умных и эрудированный людей. К тому же, они хорошо пользуются Гуглом).
Алексей Поспелов Мастер (1264) 14 лет назад
Коэффециэнт полезного действия.
kolzirin Гений (75283) 14 лет назад
Это когда нет ни одного простого ответа, а все лучшие.
Иришка Мыслитель (7668) 14 лет назад
коэфициент питание доходов
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239875) 14 лет назад
если у вас кпд 100% то вам конечно респект)) )
это коефицент обычных и лучших ответов. чем больше лучших ответов, тем больше КПД. Подробнее можно посмотреть в личном кабинете)
Alex48 Знаток (439) 14 лет назад
Коэффециэнт полезного действия =))