Что вы обычно берете с собой, отправляясь на шашлыки?

чума болотная=) Просветленный (34394), закрыт 14 лет назад
Ну кроме мангала и шашлыка.... Овощи, напитки....
Лучший ответ
Светлана Снежная Мастер (2097) 14 лет назад
Много воды не сладкой (только не газированной, иначе разопрёт!) , потому что шашлыки вызывают жажду, хороший чай для заварки, кетчуп обязательно, горчицу можно, помидоров побольше, огурцы, редисочку, лаваш тонкий можно взять, сосиски обязательно возьмите, поджарьте как шашлык - ещё вкуснее мяса получаются (именно сосиски, а не сардельки) , зелень (лук, петрушка) . Апельсины можно на десерт, яблоки.
Остальные ответы
Тигра диванная Знаток (416) 14 лет назад
голодный желудок и зверский аппетит.. . =)))))
Дождь. Искусственный Интеллект (219276) 14 лет назад
Маленькие сосиски. Народ приезжает голодный, мясо ждать невтерпеж, на первое - жаренные сосиски! Овощи - огурцы, помидоры, перец, редиску. Зелень. Аджику собственного приготовления.
Спиртное - шашлычок под коньячок - вкусно очень!
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=99530e8c6bddb998a296adc0126afaf7&uid=88978011
чума болотная=)Просветленный (34394) 14 лет назад
мы вдвое пойдем=) и я не пью
Дождь. Искусственный Интеллект (219276) Ну тогда вам больше ничего не нужно. :)
tata L48 Ученик (176) 14 лет назад
много мяса, водки, овощи и хорошую компанию.
Лана Просветленный (26400) 14 лет назад
Вот вычитала на сайте только что, надо обязательно шашлык запивать красным вином или кефиром (!).Нейтрализуют концерогены. А мы берем кетчуп, делаем салат из свежих помидоров и огурцов.
Lesja @ Профи (878) 14 лет назад
Водку и телак!
чума болотная=)Просветленный (34394) 14 лет назад
ему и меня хватит=) а водку никто из нас не пьет=)
Роман Субботин Гуру (2958) 14 лет назад
Хорошее настроение)
чума болотная=)Просветленный (34394) 14 лет назад
это понятно а из еды=
Shadow Мастер (1311) 14 лет назад
мужа ))))
чума болотная=)Просветленный (34394) 14 лет назад
мы в двоем и идем. =) ну он правда пока не муж=)
savis Мастер (1400) 14 лет назад
зай самое главное меня не забудь)
Елена Панова Профи (590) 14 лет назад
обычно водку и солененький огурчик.