Мне очень нравится ВЕРМУТ, А кто нибудь знает, как правильно делаются классные коктейли с этим напитком?

Инна Леонова Ученик (87), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Люлечек Гуру (4198) 14 лет назад
лед, вермут и апельсиновый ( грепфруктовый ) сок
Остальные ответы
Юлия Хуторная Просветленный (36786) 14 лет назад
мы смешиваем пополам с грейпфрутовым, ананасовым или апельсиновым соком...
Источник: нравится
Dark_angel Просветленный (21082) 14 лет назад
"Black Libre"
Coca-cola — 100 мл
Bacardi black — 50 мл
Cinzano rose — 50 мл
Лимон — 1 дол.

Рецепт "Black Libre"

В стакан выкладываем побольше льда (до трети стакана) , дольку лимона (лайма) , наливаем 1 часть темного рома, 1 часть розового вермута (Чинзано/Мартини) и 2 части Колы. Получается легко, вкусно и умеренно сладко
Елена Красникова Мудрец (12982) 14 лет назад

Ингредиенты

Коктейль Душевный Поцелуй:

20 мл бурбона (американский виски) ,
20 мл сухого вермута,
1 1/2 чайной ложки красного сухого вина,
1 1/2 чайной ложки апельсинового сока
Способ приготовления:

Как приготовить Коктейль Душевный Поцелуй:

Влить все компоненты в шейкер со льдом и хорошенько взбить. Процедить в бокал для коктейля и сразу подавать.

Коктейль Душевный Поцелуй готов!

Ингредиенты

Коктейль Квадро:

15 мл канадского виски,
15 мл амаретто,
15 мл сухого вермута,
вишня для коктейлей
Способ приготовления:

Как приготовить Коктейль Квадро:

Готовится в смесительном стакане. Перемешать ингредиенты и процедить в бокал для коктейлей. Украсить вишенкой.

Коктейль Квадро готов!

Коктейль "МАРТИНИ С ВОДКОЙ"
Состав:
сухой вермут - 20 мл,
водка - 45 мл,
оливка - 1 шт.
Приготовление: Соединить ингредиенты в смесительном стакане со льдом и размешать. Процедить в бокал для коктейля и украсить фруктом.
*Надежда * Мастер (1181) 14 лет назад
Мартини-50
Малибу-30
Ананасовый сок-100.
Выход-180. Удачи!