Почему черная полоса не перейдет сразу в белую, есть еще унылая серая,которая тЯЯЯЯЯЯнется?

Gintaras Мастер (1246), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Валери Канде (Мила) Просветленный (45218) 14 лет назад
Полутонов никто не отменял))) ) может это и к лучшему.. нет резкости перепадов..
Остальные ответы
NeKoNsTaNta Мыслитель (5415) 14 лет назад
Это закон такой пора ужепривыкнуть, что белый легче превращается в черный, а вот черный сволочь не хочет становиться белым, приходиться ждать ((
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 14 лет назад
Vyt crfpfkb? xnj pt,hf d gjkjcre? yj b yf ytq vj;yj yfqnb, tkjt gznyj Мне саазали, что зебра в полоску, но на ней есть белое пятно