толстые ноги,фигура груша, маленького роста,как лучше одеваться,чтоб сравнять

Пользователь удален Знаток (319), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дия Зубкова Мастер (1466) 14 лет назад
никакких длинных юбок.
брюки клеш
юбка до колена максимум и прямая или карандаш
кофточка до серидины бедер или чуть ниже талии
Остальные ответы
Владимир Горинов Знаток (440) 14 лет назад
Лучше вообще не выходит, а то задавят поклонники)))))
karapuzika Мастер (1890) 14 лет назад
а зачем равнять-то? надо чего-нить подчеркнуть.. ну например талию или бюст.
однозначно-каблуки, прямые брюки или свободного покроя, приталенные рубашки и кофты с закрытыми руками... v-образный вырез
Daria Профи (801) 14 лет назад
ой, даже не знаю... с такими проблемами не сталкивалась
Ginde Cinde Гуру (3709) 14 лет назад
яркий, белый верх, низ темный, юбки в стиле "карандаш", прямые брюки
Пользователь удален Просветленный (45784) 14 лет назад
Уж очень страшную картину нарисовали, мадам! Я даже покрылся потом от страха, придётся пойти пива попить. Как спать теперь буду?