Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать? Если с утра стоит , а подруга не хочет и в туалет не выйти?

Сергей Печёркин Мастер (1540), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Natalia Kozyreva Мыслитель (8571) 14 лет назад
Начни удовлетворять себя прям при ней, а если начнет что то кричать и говорить как не стыдно-подсказать чем рот затыкают в таких случаях?
Сергей ПечёркинМастер (1540) 14 лет назад
А ты оказывается знаешь толк в этом деле, если что потом подскажешь?)))
Natalia Kozyreva Мыслитель (8571) Обращайтесь если что,чем можем поможем
Остальные ответы
V"Эория Мудрец (12278) 14 лет назад
Смени подругу или квартиру (на худой конец)...
Таня Чифилева Ученик (134) 14 лет назад
Почитай журнал (ПОМОГИ СЕБЕ САМ)
OXI Мастер (1078) 14 лет назад
Встань на голову. Кровь отхлынет в нужное место.
Вячеслав Мыслитель (5287) 14 лет назад
А почему в туалет не выйти? За простынь что ли зацепился или в дверь не пролезет?