Мужчины, что у вас такого можно вырвать с корнем????)))))ответ зубЫ не принемается!)))))))

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009171), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248039) 14 лет назад
Всего меня за хвост и наружу, как морковь )))
Источник: Привет Красотулька )))
ndyz rtМыслитель (9425) 14 лет назад
ой ржууууууууууууууууууу)))
Остальные ответы
Tigro Sapiens Искусственный Интеллект (211796) 14 лет назад
руки, ноги и голову.... остальное не дадим
Манюня не Леско Просветленный (25773) 14 лет назад
))))))))))))))Да ЕГО ВСЕГО САМОГО.... мужчину... вместе с корнем продолжения рода))))))))))))
Ленчик Профи (581) 14 лет назад
Сердце в состоянии любви!
СаНчЕс РоДрИгО Мыслитель (5771) 14 лет назад
Уже нечего вырывать)))) ) все что можно было оторвать уже оторвали))))) 0
ю Гений (75920) 14 лет назад
я ж те писал - сердце! правда Томинка чо-та корень не туда пририсовала))))))))))))))) ) ну как зубы-то могут быть связаны?
Сладкоежка! Мудрец (12880) 14 лет назад
Мои иллюзии . Что-то они мне в последнее время мешают .