Это зарождение чувств? (фото)

Алиса Мастер (2065), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Human Ученик (128) 14 лет назад
Это зарождение начала процесса пищеварения!
danilfg Профи (899) 14 лет назад
Скорее это близость к смерти)
Дедушка Ау Банановый Мыслитель (8160) 14 лет назад
это значит муха скоро отлетается)))
Ёлка Профи (971) 14 лет назад
это лягушка скоро пообедает!))
Ванта Мыслитель (6931) 14 лет назад
он ей- встретился, а она ему-попалась...
Каштанка Профи (565) 14 лет назад
Яркая черта квакши – красные глаза. У представителей некоторых южных популяций глаза цвета бургундского вина, за что их раньше называли рубиновоглазыми квакшами. Спина и лапки ярко-зеленые. Бока в голубую и желтую полоску, хотя оттенок и количество голубого и желтого отличаются у разных популяций. Ярко-оранжевые лапки с большими присосками на подушечках пальцев. Брюшко однотонно белое или кремовое. Лягушки среднего размера: взрослые особи достигают 5-7.6 см (2-3 дюйма) , самцы мельче самок.
Родина красноглазых квакш -- тропические джунгли Центральной Америки. Древесные животные. Влажность климатической зоны повышенная (60-100%). Температура воздуха 24-28°С. Населяют средний и верхний ярусы деревьев.
Великолепно маскируясь среди листьев растений.
Красноглазые квакши – ночные животные и никогда не проявляют активность днем, если только их не потревожили или они не увидели корм.
В течении дня животные прячутся среди пёстрой растительности, используя комуфляж: квакши способны к изменению цвета собственной кожи под фон цветов, листьев или коры стволов деревьев от тёмного буро-бордового до светлого желто-зелёного цвета.
Просыпаясь в сумрак, они выходят на охоту. Большие глаза способны видеть в темноте и не пропускать мелких насекомых, ловя их на лету или подбирая с растений и земли.
Если воздух суховат, то, после дневного сна, лягушки обтирают себя слюной, отрыгивая её на передние лапки.
Становясь жертвой, издают резкий скрипучий и пронзительный писк (или визг) .