Проголосуйте за лучшую шутку 6

Анатолий Чилик Профи (719), закрыт 14 лет назад
На одном из форумов мы проводили конкурс"Квн-разминка".Долго распространяться не буду. просто выберите лучшую шутку.
Примечание: Фликер — световозвращающее (светящееся) устройство обеспечения безопасности пешеходов в темное время суток, в Беларуси в тёмное время суток его должы носить ВСЕ, иначе грозит штраф.

ВОПРОС: Зачем нужен фликер?
ОТВЕТЫ:
1.Чтобы водителю было легче прицеливаться.
2.Чтобы вытянуть страну из кризиса.
3.А он и ненужен вовсе.
4.Чтобы с белорусами ассоциировались не только бульба и батька.
5.Принцип такой же как и со светящимся презервативом, одел фликер и сразу понятно кто ты.. .
6.Фликер нужен для того чтобы его не носить!! !
7.Если ты едеш ночью темноте и сбился с дароги, но увидел флиекр, значит ты в Белорусии!! !
8.Когда давным давно одному менту не хватало на сигареты он взял штраф за не имение фликера ...С тех пор это вошло в обычай фурашка-носящих. .

Лучший ответ
Остальные ответы
Aslan Мудрец (10016) 14 лет назад
...по мне ответ № 1...

а так анекдот:
Сорвавшаяся с крыши сосулька убила дворника Никодима.. .
Дежурный в морге задумался над графой о причине смерти и, улыбнувшись, написал: "Весна пришла".