Хочу заняться бизнесом

Светлана Знаток (435), закрыт 14 лет назад
Посоветуйте направление бизнеса в торговле. Есть задумка продавать женское нижнее белье. Будет ли актуален данный вид деятельности? Какие еще есть предложения? На что сейчас есть спрос?
Лучший ответ
Андрей Голосов Мудрец (10030) 14 лет назад
Попробуйте поторговать таким бельем по деревням РФ. А так можно торговать стройматериалами и зоотоварами.
Остальные ответы
danilfg Профи (898) 14 лет назад
Если бизнес, то сейчас в спросе различные услуги (от уборки до поиска работы клиенту) . А "вещевой" бизнес сложно раскрутить))
Алексей Овчаренко Просветленный (40942) 14 лет назад
Наркотики. Оружие. проституция. Какой вопро -такой ответ.
Вася КубиковМудрец (10436) 14 лет назад
Лицензии на торговлю оружием или наркотиками забодаешься получать, хотя есть и такой легальный бизнес. А вот проституция запрещена совсем, особенно организация этого занятия, но можно же открыть массажный салон или баню!!!
LightikМастер (1336) 14 лет назад
Странно....никто из моих многочисленных знакомых и друзей не является потребителем такого рода продуктов...
Serge-spb Знаток (455) 14 лет назад
Думаю, что рекламный бизнесс сейчас если не самый хорошый, то по крайней мере если есть оригинальное мышление в нем можно очень себя проявить. . и никакая конкуренция не страшна.
Юрий СУХОВ Мудрец (18903) 14 лет назад
Можно делать бизнес без продаж.
Lightik Мастер (1336) 14 лет назад
Думаю, что главное - предложить людям нечто нужное им и в то же время - особенное, чтобы заинтересовать!
Pavel Гуру (3445) 14 лет назад
Да иди ты в баню ю ю ю ю
Лёша Лёша Мастер (1482) 14 лет назад
Вопрос поставлен в корне не правильно. Спрос это понтие местное. Например спрос на женское белье на территоррии военной части минимален. Спрос на него в спальном районе Москвы зависит от расположения подобных магазинов в районе, их известности, платежеспособности населения, насыщенности жещин трусами, и т. д.