Подскажите тематику сайта пожалуйста

Викторовна Марина Знаток (306), на голосовании 14 лет назад
Люди! Подскажите интересную тематику сайта, на который бы Вы сами с удовольствием заходили . Знаю как создать сайт, как раскрутить . А вот с тематикой не определился . Хочу, чтоы всем ыло интресно, и заходило много людей и часто . Спасибо Вам заранее.
Голосование за лучший ответ
Сергей Зайцев Профи (934) 14 лет назад
Сайт нужно чтоб тебе нравилось в первую очередь. А то так ничего не выйдет.
Злобный Учёный Мастер (2285) 14 лет назад
блин самое окупаемое этопорно конечно, единственно можно собрать хорошую команду специалистов и кучу железа и сделать сайт бесплатного кино, как зайцев нет музыки, и как либо его разрекламировать, но это должен быть действительно большой качественный ресурс
rinat abel Знаток (463) 14 лет назад
каталогмой сайт
самое главное для новичка делать сайт на одну тему-----легче раскрутьть
http://wordstat.yandex.ru---здесь ищеш популярные поисковые запросы----т. е
что ищут люди в интернете----делаеш сайт