Фильтр салона. С какой периодичностью его менять? Если оставить старый или эксплуатировать авто без него - последствия?

ВоВо Знаток (313), закрыт 14 лет назад
С какой периодичностью его менять Если оставить старый или эксплуатировать авто без него - каковы последствия Авто - "Хендай акцент"
Лучший ответ
Dolchi Мастер (1900) 14 лет назад
Меняют два раза в год, если оставить старый замерзнете зимой, если без него дышать вам пылью и чистить салон все лето!!!!
Остальные ответы
Иван Елисеев Знаток (495) 14 лет назад
если эксплуатировать старый, в салоне будет неприятный запах. летом его лучше менять почаще. а если без него ездить машина из нутри будет похоже на колхозное поле.
ДЯДЯ ЖЕНЯ Гений (84997) 14 лет назад
жалко 200 рэ на фильтр?? ? менять при каждом ТО или по мере загрязнения
ICEMAN Мастер (1742) 14 лет назад
Обычно фильтр меняется когда проникает запах в салон.
Леонов Владимир Ученик (123) 14 лет назад
Первый признак запах, запотевание в ненастную погоду ( пока АС не включишь ) - в любом случае если накатываешь больше 15000 в год, то хотя-бы раз нужно обязательно, тем катает больше совет - менять по сезону зима-весна, лето-осень.
андрей никитин Ученик (215) 14 лет назад
При каждом ТО примерно раз в 15т. км.