У меня уже третий день идут выделения тёмно-красного цвета,до месячных ещё далеко,что такое может быть?

Кирочка Ученик (57), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Просто Людмила Мудрец (17996) 14 лет назад
вам нужно срочно обратиться к врачу. . может быть у вас внематочная беременность ?
Остальные ответы
Юлия Гуру (3368) 14 лет назад
месячные могут и раньше и позже начаться. вы об этом не думали? :)
danilfg Профи (899) 14 лет назад
Обратись к гинекологу. С такими вещами не шутят.
Кати*** Мыслитель (6212) 14 лет назад
может к врачику сходить а то и "венеру" поймать не проблема
ФАЯ Мыслитель (9124) 14 лет назад
может быть признаком эндометриоза (аденомиоза) и других нарушений. Главное, чтоб не коричневые, это прогностически хуже.
Ли Лу Оракул (68229) 14 лет назад
не один врач не будет ставить диагноз без осмотра пациента. причин-много. лучше всего как можно скорее идти к гинекологу
Юрий Чащин Мастер (1975) 14 лет назад
знаете может быть все что угодно чем сидеть и гадать лучше бы сходили к гинекологу и все выяснили!! ! помните только от вас зависит ваше здоровье и не только ваше а и ваших детей!!!!
Бакс Банни Мыслитель (9904) 14 лет назад
Дисфункциональные маточные кровотечения
Эндометриоз-аденомиоз
Инфекции.
Юличка- Мастер (1927) 14 лет назад
к гинекологу, скорее всего воспалительный процесс
(((нютик))) Гуру (3025) 14 лет назад
могут быть теже самые месячные, только цикл немного нарушился, такое бывает
Гжелка Просветленный (21871) 14 лет назад
У меня такое было - шли выделеня неделю, думала, что простыла (было начало декабря) , останавливала кровь всеми народными средствами, а как попала в больницу с давлеием 60 на 40, то врач послала сразу же на УЗИ. На УЗИ мне сказали одно: "Ты еще живая? " Оказалась, что у меня была внемточная беременность (хотя тесты были отрицательные) и труба лопнула неделю назад. Успели спасти уже началось отравление организма.
Поэтому совет один - бегите к врачу!