Какая песня Высоцкого ваша любимая? ? Какая вас за душу берет?

Пользователь удален Мыслитель (6777), закрыт 14 лет назад
мне очень нравятся Канатоходец, Охота на волков и Тот, которы не стрелял.. . А вам??
Лучший ответ
Чужой Мудрец (17967) 14 лет назад
Кони привередливые, Як-истребитель
Остальные ответы
ïzzum4ik Мыслитель (9813) 14 лет назад
Высоцкий за душу не берет.... А вот Цой...
ENМастер (1203) 14 лет назад
мне Кино тоже нравится, но это разные вещи. не надо сравнивать...
Михаил А КолесниковПросветленный (33327) 14 лет назад
ЦОЙ--отстой!!! как правильно заметил А.Троицкий.. Если бы Цой не погиб он бы сейчас был 3-есортным музыкантом.. его творчество - пузырь!!!!Хотя если честно гуляли всю ночь... в исполнении шобшибзду неплохо!!!!
EN Мастер (1203) Цой - прекрасный музыкант, его миллионы любят, а если бы его не убили, он бы много сделал еще...
Оля Мей Мастер (1146) 14 лет назад
Я не помню как называется, но там есть такие слова "Я поля влюблённым постелю... "
Великая Гуру (3970) 14 лет назад
жЫраф бАльшой, иму вИдней
лерри Просветленный (45861) 14 лет назад
Кони привередливые
Я не люблю...
Михаил А Колесников Просветленный (33327) 14 лет назад
Банька по черному.... Тут лапы у елей ...Вершина
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239611) 14 лет назад
Кони привередливые. В домашнем исполнении. Владимир Семенович это песней душу рвет на куски...
Андрей Никитин Знаток (332) 14 лет назад
Мне очень нравится в которой есть слова -" Соглашайся на рай в шалаше, если терем уже кто то занял" По моему -ЛИРИЧЕСКАЯ она называется
Тамара . Оракул (70854) 14 лет назад
Я люблю все произведения В. С. Высоцкого. Люблю перечитывать "Нерв" именно как стихи.
Miss You Гуру (3791) 14 лет назад
я не люблю.... очень берет за душу
Galina Firsova Гений (54426) 14 лет назад
Тот, который не стрелял
Кони привередливые
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7918) 14 лет назад

------------------------------------------------------------

И опять продвигается, словно на ринге,
По воде осторожная тень корабля.
В напряженье матросы, ослаблены шпринги,
Руль полборта налево – и в прошлом земля.
Felis Профи (732) 14 лет назад
высоцкий любую песню исполнял так, что все плакали!