Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие могут быть варианты событий?

СОХМЕТ Мудрец (19947), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Мужчина помогает материально, иногда приглашает в ресторан, дарит подарки на день рожденья, но к близким отношениям (и интиму) не готов (так говорит). Что дальше?
Лучший ответ
Наташа ... Мастер (1845) 14 лет назад
Вариантов может быть море. И зависят они исключительно от намерений Вашего ухажера.

1) Он планирует на Вас женится, но человек осторожный и потому присматривается к Вам получше. В этом случае в скором будущем ожидайте ужин при свечах + красиво сформулированное предложение с шампанским и цветами в ресторане.
2) Ему нравится проводить время в обществе такой приятной и красивой девушки как Вы. Но для интима он пользуется услугами профессионалок. Следовательно, это его образ жизни и женитьба вообще не входит в его планы. Ему нравятся красивые женщины, он влюбчив и понимает это. Просто у него образ жизни такой.
3) У него проблемы либо комплексы, связаннные с интимом.

Но в любом случае Вы ему нравитесь, это факт. Иначе он бы не стал с Вами встречаться и общаться.
Видимо Вы не привыкли к такому развитию событий, и поэтому не можете понять что к чему. На самом деле такие мужчины встречаются в жизни довольно часто. Как правило, они немолоды, но романтичны, с приятным голосом, умеют красиво говорить и делать изысканные комплименты и щедрые подарки, но самолюбивы до нарциссизма.
СОХМЕТМудрец (19947) 14 лет назад
Это из инета? или вы заниметесь психологией....интересно... я уж всю голову сломала как его приблизить
Остальные ответы
belKa Гуру (3575) 14 лет назад
это вопрос из теории вероятности?

Случайные
Неслучайные
СОХМЕТМудрец (19947) 14 лет назад
см дополнения
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343509) 14 лет назад
Ты снова проведешь вечер с нами..)))
СОХМЕТМудрец (19947) 14 лет назад
Даааааа и с удовольствием!)))))
Владимир ТихомировИскусственный Интеллект (343509) 14 лет назад
Дальше-он пойдет домой..к жене...
СОХМЕТ Мудрец (19947) он не женант)))))))))))))))
Barmalexx Искусственный Интеллект (102773) 14 лет назад
Да, чёр-ти, знает!!!! у меня было б, все в точности до наоборот!!!!
Андрей Филиппов Мыслитель (5976) 14 лет назад
Беги от него. Это - мираж. Или тебе к доктору. У тебя - видения.
Сергей Мудрец (11203) 14 лет назад
Дальше он скажет, что он импотент...