Москали,Путинский режим,ЮГолодомор,НАТО,Демократия....а какая пенсия сейчас на Украине( в Белоруссиии) ?!

Фенидон Гидрохинонович Гуру (3108), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Руслан Князев Гуру (3303) 14 лет назад
Да оху.... нно у них там все:) . Вот нам плохо мы и сидим на попе ровно. А там все в порядке, просто они от скуки, так сказать с ЖИРУ БЕСЯТСЯ:))))))))))))))))))))))))))))) )
Есть нюанс. Если выслать всех гастеров хохлов домой от сюда, может потом успокоятся
Лично мое мнение: Да пошли бы они хоть в нато, хоть в евросоюз. Пусть те кто кричит там с долгами разберутся перед Россией и валят на хер....
Источник: Личное мнение
Остальные ответы
Баюн Гуру (3731) 14 лет назад
Средняя пенсия на Украине намного меньше чем в России!
Чисто русский негр Профи (912) 14 лет назад
в белоруссии нищинская
Клоун ДобрыйПросветленный (34454) 14 лет назад
300 баксов, чтоб ты знал, и у всех одинаковая! У меня там друзей полно!
Алина Просветленный (28551) 14 лет назад
Какой у вас бардак в россии, никому не пожелаеешь, ваши люди никому не верят, т. е. россияне, а то в россии пенсионеры как сыр в масле катаются
БаюнГуру (3731) 14 лет назад
Получше живут чем у вас!
Лилиана Валерьевна ШебаленковаМудрец (19817) 14 лет назад
Пенсионеры в России-нищенствуют. До сих пор есть пенсии в 2000 рублей
Леший леснойПрофи (991) 14 лет назад
Я тебе одно скажу гнида - слово Россия, пишется с большёй буквы. А вообще-то правильно - Великороссия!!!
Лилиана Валерьевна Шебаленкова Мудрец (19817) 14 лет назад
Хуже, чем в России нигде не живут, даже в Африке
Фенидон ГидрохиноновичГуру (3108) 14 лет назад
Таки в в долларах - сколько ...
шевченко алексей Гуру (2983) 14 лет назад
у меня в городе с 100$ минимальная и до 350$где-то у рабочих метал. предприятий.
Фенидон ГидрохиноновичГуру (3108) 14 лет назад
Спасибо за нормальный человеческий ответ!
шевченко алексей Гуру (2983) эт Украина.а то я не написал))