приглашают на кофе в кафе....нах идти если есть дома кофе....я права?:))

((:ОЛИВОЧКА:)) Искусственный Интеллект (238501), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Локи ® Мыслитель (5141) 14 лет назад
понял. . хозяйственная ты..
Остальные ответы
Илья Першин Мудрец (12189) 14 лет назад
ну если ты сахарок... то конечно приглашают) особенно если в кафе сахар кончился))
Лапуля Просветленный (23307) 14 лет назад
Смотря кто приглашает. Порой лучше одной дома попить кофе, чем с кем то в кафе))))
Источник: жизненный опыт
Persona Grata Профи (810) 14 лет назад
Ты права. Зачем принимать пищу все равно потом высрешь
Антон Мыслитель (8325) 14 лет назад
Как нах надА! ?
НадА.. . Даже если кофе не хочешь, надА.. .
пусть платят)))))))))))))
Милая Мастер (1462) 14 лет назад
нет не права в кафе ходят пообщаться наедине это же романтика а кофе попит это просто предлог
Вика Виктория Мастер (1084) 14 лет назад
дома кофе самой придется делать!
Анюта Мастер (1758) 14 лет назад
Хай домой приходит на кофе тот, кто приглашает))))))))) Ток кофк пусть свой несет и тортик можно))