Я её сказал "Иди заниматься балетом", а она пошла со мной на шахматы! Дура?

User Мудрец (10220), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
CatInna Профи (920) 15 лет назад
,не дура! какая девушка еще бы в наше время пошла на шахматы, а не на дискотеку! а может она просто с тобой хочет побольше побыть!!
UserМудрец (10220) 15 лет назад
на дискотеки она тоже ходит, только одна...
Потому что, я вместо этого, хожу на балет )))))
Остальные ответы
Галечка Профи (965) 15 лет назад
сам дурак.)
UserМудрец (10220) 15 лет назад
хамиш, Галчёнок!
Архангел Михаил Гуру (3760) 15 лет назад
дура наверно на шахматы не пойдет )))))) смотри сколько она там протянет
Tigro Sapiens Искусственный Интеллект (211790) 15 лет назад
а кто чаще в шахматы выигрывает? )
UserМудрец (10220) 15 лет назад
безусловно Гарри Каспаров , Вишванатан Ананд и Владимир Крамник. ))))
TOMI Просветленный (39433) 15 лет назад
А чёёёЁ!! ей 10 лет, чтоб балетом заниматься...)))).... может на шпагат посадить хочешь???.))))) )
"рожденный ползать, летань не будет"!!!!
UserМудрец (10220) 15 лет назад
ох, верно подмечено! Но и шахматист из нее оказался, так - за компанию... ))))
TOMI Просветленный (39433) зато не так заметно...)))))))))))....
~MAXIMUS.....Свободный....Я~ Высший разум (136402) 15 лет назад
Просто ноги у нее кривые - вот и не пошла
UserМудрец (10220) 15 лет назад
она потом врубилась, что сделала ошибку, и пошла на балет!
Пользователь удален Мастер (1312) 15 лет назад
скока она весит в граммах?..)) ) и скока весит её моЗг?..)) может в этом ответ..
UserМудрец (10220) 15 лет назад
Не слишком много, чтоб это заслуживало особого внимания! ))))