Помогите с геометрией 8кл)
задача: В треугольнике MNK биссуктрисы пересекаются в точке О....

AK-74 Знаток (353), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Расстояние от точки О до стороны MN=6см,NK=10см.Найдите площадь треугольника NOK
Лучший ответ
светлана ковалева Просветленный (22016) 14 лет назад
Ну пересекаются, они всегда в одной точке пересекаются, а вопрос в чем?!
AK-74Знаток (353) 14 лет назад
В треугольнике MNK биссуктрисы пересекаются в точке О.Расстояние от точки О до стороны MN=6см,NK=10см.Найдите площадь треугольника NOK