Помогите советом насчёт кошки

Лин$и Ученик (95), на голосовании 14 лет назад
Моя кошка уже неделю толком ничего не ест,а если и что-нибудь съест её рвёт:(
Что делать?подскажите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Нанетта Мудрец (11136) 14 лет назад
К ветеринару обратиться. Скорее всего она больна.
poetess Ученик (174) 14 лет назад
а не проще обратится к ветеринару? это будет намного лучше, а то кто знает....
Княжна Профи (876) 14 лет назад
бегом к ветеренару. возможно у нее глисты а может что нибудь и хуже, она могла съесть что нибудь НЕСЪЕДОБНОЕ.
Ира Савченко Ученик (220) 14 лет назад
отравилась скорее всего мышьяком
у мнея собака была отравилась и сдохла (((
Stiven Профи (669) 14 лет назад
Пару дней для кошки, это норально-желудок очищается. . даже хорошо, от шерсти, трава зеленая этому способствует опять же, наестся и рвет ее-нормально. . А неделю, похоже, что-то не так, тут думать нечего, простой поход к ветеринару, даже проще помоему, чем к нашим врачам обратиться..
Valentin Мастер (1479) 14 лет назад
Явно глисты, так что лучше сводить её к ветеринару
елена могилевская Ученик (222) 14 лет назад
Пока не позно бегом к ветеренару, очень похоже не вирус, не забывай что животные болеют как и люди.
Kania Оракул (60872) 14 лет назад
Где то тут я уже читала этот вопрос....