Как сохранить свои деньги?

Нюта Мастер (1699), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Геннадий Просветленный (27124) 14 лет назад
Сейчас многие (в том числе и успешные) предприниматели имеют трудности с финансированием (кредитованием) торговых операций. Предложите свои деньги такому челу. Естественно под расписку с указанием условий и процентов за пользование деньгами, правильно заверенную. Не бойтесь Вы налогов. В России налоги смешные: 13%, ВСЕГО!! !
Налоги платятся с сумм %% превышающих ставку рефинансирования ЦБ, т. е 12,5%.
Допустим: Вы отдали в пользование 1 млн. RUR, под 24% годовых. После расчёта, Вы заплатите государству: 13% от (24-12,5) 11,5% инвестированной суммы, т. е. 14 950 RUR из 240 000 RUR заработанных. Это выгодно!!!
Остальные ответы
Майя Гуру (4836) 14 лет назад
тратить на себя...
Пользователь удален Профи (693) 14 лет назад
держать их в нескольких валютах, И не тратить :-)
Григорий Ш. Искусственный Интеллект (137234) 14 лет назад
.Приходит к священнику старик и спрашивает:
- Батюшка, я слышал, скоро будет кризис Посоветуй, что мне
делать: класть деньги на книжку или снимать деньги с книжки.. .
Вдруг вбегает молоденькая взволнованная девушка.
- Батюшка, у меня сегодня первая брачная ночь. Посоветуй, мне в рубашке
ложиться спать или без рубашки?
- Знаешь, доченька! Ляжешь ли ты в рубашке, ляжешь ли ты без рубашки,
муж тебя все равно вы.... т. Да, кстати, - обращается он к старику, - к
вам это тоже относится.
Алексей Овчаренко Просветленный (40942) 14 лет назад
Самый надежный метод-не иметь их.
НютаМастер (1699) 14 лет назад
Это так оптимистично)))))))))))
Elena-Viktoria Гуру (4325) 14 лет назад
Сохранять-это значит терять. Деньи-это энергия, которая должна работать на тебя.