Футболист-тренер зашифрован в фоторебусе. Кто он? Почему? (обоснуйте)

. Профи (605), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Daisy in love Гений (61116) 14 лет назад
Кака
.Профи (605) 14 лет назад
Нет))) Кака разве уже тренер?))) Это наш человек, незаморский) Ну прозвище...)
Daisy in love Гений (61116) ой) я футболиста по привычке) просто попугай кака есть))
Остальные ответы
~Спартак ° Андреевич~ Искусственный Интеллект (121034) 14 лет назад
Маминов!! ! или карпин!!!
.Профи (605) 14 лет назад
Нет))) А почему Маминов?)
~Спартак ° Андреевич~ Искусственный Интеллект (121034) а чё в голову пришло первое второе карпин пришло
Diver Профи (922) 14 лет назад
Я вижу помазок для бритья и попугая (кореллу) .
Но ничего в голову не приходит

Ну, допустим, Помазок -кличка Садырина, ещё в бытность его футболистом. Но корелла то тут причём?
.Профи (605) 14 лет назад
Всё дело в хохолке...