Женщины так наивны потому, что они... ЖЕНЩИНЫ?

~MAXIMUS.....Свободный....Я~ Высший разум (136402), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521306) 14 лет назад
по моему наивность - это вера в человека.. .
а вот глупость.... это хуже....
Источник: приветики, солнышко моё....
Остальные ответы
knopka Знаток (427) 14 лет назад
Мужчины есть не менее наивные, к сожалению.. . По этому я думаю это связанно с чем то другим=)))
Малина Искусственный Интеллект (133353) 14 лет назад
не обольщайтесь. . молодой человек
~MAXIMUS.....Свободный....Я~Высший разум (136402) 14 лет назад
Я как раз перед вопросом снял розовые очки
РыжаЯ Просветленный (33110) 14 лет назад
а мужчины думают, что женщины наивны, потому что они МУЖЧИНЫ?))))
Татьяна Мастер (1097) 14 лет назад
потому что они хотят, чтобы ты так думал! Это ты наивный)))
Надежда Искусственный Интеллект (195419) 14 лет назад
Потому что искренне хотят быть любимыми и любить, потому что вопреки, а не за что-то, потому что романтичны, хоть и хотят казаться страшно деловыми и прагматичными стервами. В душу, в душу каждой суметь если заглянуть. Потому и ЖЕНЩИНЫ))))))))))))))
Она Гуру (4383) 14 лет назад
а я ещё и сентиментальна!!!!
niochemy Мудрец (18861) 14 лет назад
Женщинам легче решиться на что-то, делая вид будто не понимают чего от них хотят. Намного проще так, всегда можно повернуть обратно со словами: "Ну как же так? Я тебе так верила... ".