Помогите мне, ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС!! ! ОЧЕНЬ СССРРРРОООЧЧЧЧЧННООО!!!

bars Гуру (2912), закрыт 14 лет назад
Скажите мне, пожалуйста, на каком сайте можно взять прогу (формат *.JAR или *.JAD) для Nokia 6233 (ил другой модели Nokia), которая (прога) ставит пароль на папку, чтобы др. люди не могли зайти в нее. И как называется такая прога?
Лучший ответ
Альф Мудрец (15452) 14 лет назад
Программы установки паролей на тел. Nokia S40 не существует. Единственая возможность с делать папку недоступной для посторонних, это сделать её невидимой. Для этого нужно скачать файловый менеджер Files Explorer, или любой подобный для Nokia S40 . Так же можно воспользоватся встроенным файл-менеджером браузера Opera-mini
Elfxb
Остальные ответы
*ИГОРЬ* Мыслитель (7321) 14 лет назад
есть такие проги для смартфонов, для обычных телефонов возможно и нет