а тут люди все такие не приветливые?(

Anna Marikova Ученик (67), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мыслитель (8618) 14 лет назад
Почему же? Добрый вечер!)
Источник: Претькс!
Остальные ответы
Александр Оракул (61489) 14 лет назад
Привет. Вы только за этим сюда? =)
Александр Профи (680) 14 лет назад
Привет!!!!))))))))))))) ) не все! а что? ))))))))
борода Мастер (1892) 14 лет назад
здесь люди интересующиеся об этом не забывайте за сим привет
Потерянная Мыслитель (6277) 14 лет назад
да нет, нормальные тоже попадаются
Abrakadabra Оракул (89491) 14 лет назад
Ни в одном вашем вопросе вам никто резко не ответил, не нахамил и не обидел.. .
Какие-то странные претензии. Что же дальше будет, если вы решите здесь отстаться.. . Такие ведь "монстры" могут подтянуться в ваши вопросы - куда бежать...
Виктор Шибаев Гуру (4053) 14 лет назад
С чего вы взяли? Кто там вам попался нехороший? Не верьте, это случайностть.