где можно найти литературу про садоводство???

Crazy Ученик (88), закрыт 15 лет назад
ну там как выращивать, высаживать... делаь привики дереьям, ка раличать по морфологичским признакам.... пожалуйста.... очень нужно=)
Лучший ответ
Остальные ответы
Шер Мастер (1279) 15 лет назад
Лучше всего - это книга, которую можно купить в книжном магазине и она всегда будет под рукой.
Светлана Клочкова Мудрец (18088) 15 лет назад
В любом газетном киоске есть масса дельных журналов и газет плюс интернет плюс любой книжный магазин. Сейчас недостатка информации нет!
Неизвестно Гуру (3827) 15 лет назад
w ww.infanata.org - большущая билиотека, много справочников, энциклопедий, журналов по растеневодству.
Людмила Чаевникова Просветленный (42689) 15 лет назад
Книги автора Трануа я выписала через "Мир книги", а всю серию Н. Курдюмова купила в книжном магазине, но они и в интернете есть.