Как убить в себе все чувства? все абсолютно... чтобы небыло больно...

Дарья Чернова Ученик (90), закрыт 5 лет назад
Дополнен 14 лет назад
чтобы не привязываться к другим людям... чтобы не от кого не зависеть..
Дополнен 14 лет назад
хочу обрести равнодушие...
Дополнен 14 лет назад
умереть пыталась.. сделала ток близким больно.. и себе..
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 5 лет назад
Убить чувства невозможно, зато можно научиться держать их под контролем сознания
Остальные ответы
ФАк Фак Мастер (1411) 14 лет назад
Пистолет к башке и ...бах!
Владимир Иванов Мудрец (18091) 14 лет назад
совет wowchica-забей на всё и живи так как тебе удобно
Алина Профи (848) 14 лет назад
Если найдешь такой способ, напиши обязательно воспользуюсь
ЛА ЛА ЛА Мудрец (13747) 14 лет назад
убить невозможно... человеку дано это- ЧУВСТВОВАТЬ... но себя контролировать надо учиться, это пригодиться в жизни.. . думай что это временное явление как и все остальное...
Kolonka Оракул (94413) 14 лет назад
быть равнодушным плохо.. . всё равно что умереть. поверь мне, я то уж знаю. жил уже так. много лет. с одной стороны тебя ничего не трогает. . а с другой.. . ты даже радоваться толком не сможешь. так и зачем жить, если радости нет? горя правда тоже нет, одна печаль и бесконечная скука.
Aleksey Kalashnik Профи (640) 14 лет назад
Время лечит... сам что только не пробовал.... (кроме смерти).... смерть просто так это глупо... даже и не думай не стоит это того.. постарайся забыть все... увлекись чемнибудь.... а лучше всего посвятить себя целиком работе... так чтобы думать о прочем было некогда.... сам так избавился... работал с утра до утра несколько часов спал.. потом снова на работу.... избавился... от всего просто забыл.... =))