У меня один дисковод с DVD ПРИВОДОМ.МОЩНОСТЬ КОМПА УВЕЛИЧИТСЯ ЕСЛИ Я УСТАНАВЛЮ ВТОРОЙ ДИСКОВОД С CD приводом?

Антон Знаток (334), на голосовании 14 лет назад
У меня один дисковод с DVD ПРИВОДОМ.МОЩНОСТЬ КОМПА УВЕЛИЧИТСЯ ЕСЛИ Я УСТАНАВЛЮ ВТОРОЙ ДИСКОВОД С CD приводом?
Голосование за лучший ответ
atmospheric Просветленный (21470) 14 лет назад
дисководы и процессор это разные вещи. новый дисковод мощность не увеличит!!!
лёха (СУНИК) Мастер (2169) 14 лет назад
капец пенек ты как сдром может повлиять на производительность)))))))
Аноним Искусственный Интеллект (173296) 14 лет назад
Если вы про потребляемую компом электроэнергию, то да, увеличится на потребляемую приводом, эдак ватт на 5
N Мастер (1821) 14 лет назад
=)) жжошь! мощьность компа, если по простому, измеряй в частоте процессора, видео- и оперативной памяти.
А привод (дисковод) это всего-лишь примочка для определённой функции.
з. ы если я в машину повешу мягкую игрушку, она станет мощнее??)))
Александр Череповцов Гуру (2918) 14 лет назад
Увеличится с точки зрения потребления электроэнергии.
Значит мощность компьютера увеличится)
Смотря что понимать под мощностью.
inguz rihc Профи (717) 14 лет назад
Причем - дисководы и производительность компьютера. Установи лучше по мощнее процессор и оперативную память !
Добряков Александр Гуру (2654) 14 лет назад
тха ха ха, ну че я могу сказать, всё уж сказали выше, тха, такой тупости давно не видел;
Алексей Боднар +5
МИ Просветленный (37036) 14 лет назад
Возможности компа увеличатся: перезапись дисков можно вести будет, а мощность - при своем останется
Василий Дорошев Ученик (129) 14 лет назад
потребляемая мощность от сети 220 вольт увеличится