Помогите!

Ольга Утенкова Мастер (1301), закрыт 14 лет назад
Я обгорела на выходных сильно... особенно нос и лоб... нос еще ладно, краснота по тихоньку спадает, а вот на лбу стала облезать кожа... и теперь там некрасивая полоса светлая... сначала темное, потом светлое... потом опять темное, не знаю, чем уже маать... помогите может знаете. что можно сделать?
Лучший ответ
Ленчик Знаток (361) 14 лет назад
Поможет сметана, кефир густой. Они помогут снять боль. От пятен не избавитесь никак. Сначала пусть кожа отдохнет, поможет только новый загар.
Остальные ответы
Оксана Потапенко Профи (620) 14 лет назад
в любом случае после ожега, надо увлажняющий крем, а когда всё проидет чуть-чуть позагарать и все выровняется.
Таня Юрьевна Мыслитель (9349) 14 лет назад
Попробуй мазь"Солкосерил".Раза 4 вдень. Не факт, но должно через2 дня пройти.
Настёна Снежко Мастер (1368) 14 лет назад
Может быть отбеливающие маски или крема попробывать?!
ира соколова Мыслитель (9443) 14 лет назад
дайте теперь коже облезть до конца! Можно огурсиком свежим мазать места обгорания. А потом уж на как пройдёт загарать