Бытует мнение, что SP3 для Win XP хуже, чем Windows 95. Так ли это? Или дело в прокладкеи между столом и стулом?

Эцих пожизненный с гвоздями Гуру (2691), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
МИ Просветленный (37036) 14 лет назад
Это даже не тема для разговора - смотрите на жизнь реальней
Эцих пожизненный с гвоздямиГуру (2691) 14 лет назад
Достойный ответ Мудреца! Но ничего не понятно...
Остальные ответы
web6v@mail.ru Мастер (1042) 14 лет назад
я бы посмотрел как ты там фотошопом пользуешся в игры играешь и "Любуешся на "прекрасный дизайн"
. .Высший разум (110868) 14 лет назад
У меня СП3 полгода и нет проблем ни с играми, ни с фотошопом!
Эцих пожизненный с гвоздями Гуру (2691) Первый ответил - не понял, второй прокомментировал - ЯСЧО "ЛУЧШЕ" )))))))))))) Ответы фтопку!
Дмитрий Мудрец (10853) 14 лет назад
Не совсем, у меня до Линукса, стоял Windows XP с SP3 (правда до этого стоял и с SP2, а до этого и SP1, а до этого.. . и т. д. до 95 винды XD.
Сравнивать, конечно не с чем, врят ли кто поставит на 4х ядерный процессор, win 95 ) (просто не запустится, но ежели запустится, то уж точно грузится будет секунды 3-5)

Но SP3, исправляет множество багов. . да по сути без СП, под виндой вообще жить нельзя) ) Вообщем пошустрее будет чем SP2, другое дело, ставить нужно аккуратно) потому как создается впечатление, что в микрософте прежде чем работать с виндой, программеры нажираются, и после садятся дружной компанией и чего-то пишут. Так к примеру если у тебя ie случайно не 6, а 7ой, то у тебя попросту винда после перезагрузки не загрузится вовсе XD, помогает только полная переустановка.
Эцих пожизненный с гвоздямиГуру (2691) 14 лет назад
А что такое ХD? И с какой стати она не загрузится? Вот уже ни первый раз ставлю SP3 и вссё пучком!
Дмитрий Мудрец (10853) XD, это называется наобщался с людьми по аськам, Ultima Online'ам и т.д. XD - смайл Я СП3 тоже ставил много раз =) но помнится было дело, один раз поставил, и понеслось( просто сначала ie обновился, отделился от explorer'a, и тут винде приспичило, сказать, я обновилося, давай перезагружай, перезагрузил и все. таких файлов нету, или неправильные, на черном фоне, одна лишь надпись =\
Sui Caedere Просветленный (31310) 14 лет назад
Сам пользуюсь Windows XP SP3, и мои друзья пользуются им, нареканий никаких нет.. . Мнение скорее всего придумали обиженные пираты, у которых слетела активация после установки SP3...
smarteg Знаток (297) 14 лет назад
Чушь!
Хотя я лично, если честно не заметил никакого профита между 2 и 3 SP. Но поставить все же его поставил бы, переактивировать можно второй раз, а вот кучу мелких заплаток ставить честно говоря лениво.
Эцих пожизненный с гвоздямиГуру (2691) 14 лет назад
Про заплатки в 2-ух словах можете сказать? Что в них такого... критического? Ну, например...
smartegЗнаток (297) 14 лет назад
Да в основном проблемы с уязвимостями, новым железом и т.д.