Ночёвка в Париже.

Ы. Искусственный Интеллект (105869), закрыт 14 лет назад
Дано: 6 придурков, которые хотят 15-16 мая переночевать в Париже. Бюджет - 15 евро с человека за ночь.
Хостелы все просмотрела, грустно как-то всё выглядит. Какие ещё варианты могут быть? где бы найти апартаменты подешевле и на 6х.
Ещё б и с парковкой в центре)) ) реально? есть тут знатоки парижа?)
Лучший ответ
андрей викторович Гений (55021) 14 лет назад
в центре с парковкой? не смешите! на окраине можно смело найти койку за ночь 10 ойро. про парковку не скажу.
Ы.Искусственный Интеллект (105869) 14 лет назад
ну я нахожу только за 10 евро за пределами, где на метро не доедешь. Зато с парковкой....Эх, что ж делать.
А Вы сайты кроме венеры,букинга и хостелсворлда никаких не знаете?может немецкие?
Остальные ответы
V Гуру (4167) 14 лет назад
За такие деньги вам только под мостом с видом на р. Сену вариант ночевать. Не переживайте, там таких много будет под мостами ночевать. В центре клоповники от 50дол. в сутки.
Ы.Искусственный Интеллект (105869) 14 лет назад
ну под мостом я ночевала только в Берлине, в Париже мы в августе отлично тусили всю ночь под эйфилевой башней, зато с чехами на картонке и в спальнике)мы правда потом пошли в хостел)

Центр я говорю, это в самом городе. Нашла шикарные аппартаменты на4х на Елисейских полях - за 120 евро) так что про 50 долларов за клоповник можете не говорить мне)

Интересно, все люди тратят за лишний понт деньги или есть нормальные?)
Monella Гуру (3522) 14 лет назад
В Париже была не раз. . но как минимум дней на 10 - а вот что касается переночевать одну ночь. . ну посмотрите сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]... я обычно бронирую там через нет!
Ы.Искусственный Интеллект (105869) 14 лет назад
ну 2ночи)
я была 3 раза и ещё скорее всего осенью. В Париже хочется жить, но на пару дней вырваться тож ничего. Я просто еду туда в компании тусить. Я просто живу в Германии, а в Париж приезжает лучшая подруга из России) Так что в этот раз Париж - декорация. Хотя нет, Париж всегда действующее лицо, тут просто не он главный. В конце концов на блошином рынке я там ещё не была) и в Помпиду зайду. И на джазик) ну и хватит)))

за ссылку спасибо, поищу)
Monella Гуру (3522) Ну здорово что любите Париж... я жила во Франции училась пол года, не в Париже а в Реймсе (120 км от Парижа) - Шампань-Арденн там где шампусик делают :-) Не люблю отели - больше люблю СТУДИО, так удобнее... Удачи Вам :-)
gosha Гений (56175) 14 лет назад
Посмотрите тут, за 15 нету но за 25 найдете
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ы.Искусственный Интеллект (105869) 14 лет назад
за 25 можно и аппартаменты снять.
но хрен с этим, пара человек обламались, так что я пошлю всех нафиг и остановлюсь у подруги)