Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Че с аськой?жму войти-пишет привышение лемита? чё это и чё делать?

Марина Пелецкая Ученик (106), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Рекин Мудрец (11536) 14 лет назад
Попробуй поменять сервер
Galka Мудрец (15928) 14 лет назад
Подождать несколько минут.
Перезагрузить icq
Яна Шумилова Мыслитель (9104) 14 лет назад
Сервис ICQ предоставляется на определенных условиях.
Одним из условием является ограничение количества подключений за определенный интервал времени.
Некоторые клиенты ICQ в случае проблем с сетью не умеют выдерживать этот интервал.
Существуют и другие причины, по которым возможно превышение лимита подключений, например, Вы работаете в большой компании и утром одновременно все сотрудники пытаются подключиться к серверу ICQ. Так как IP-адрес у всех один, а на один IP-адрес тоже есть лимит подключений, то выдается сообщение об ошибке.

Введено такое ограничение сервисом ICQ потому, что таким способом они защищаются от различных видов атак на их сервера, ограничивая и предсказывая нагрузку на каждый из них. Если этого не делать, то возникают пиковые ситуации, когда сервера виснут один за другим.
[RbIsI9d]-Мизантроп. Просветленный (36201) 14 лет назад
Выйди из аси и подожди несколько минут и снова зайди.