Какую ценность для Вас имеет идеал? Спасибо.

ENSO Оракул (61673), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Oldman Просветленный (32930) 14 лет назад
существуют эталоны всех величин -метра, килограмма и т. д.
Мы пользуемся мерками далекими от эталона, но всегда полезно знать насколько врут часы.
ЕленаМыслитель (6588) 14 лет назад
Как лично ВЫ узнаёте, насколько врут часы? Какая личность (чьи поступки, пример, образ жизни) является для Вас эталонным?
Oldman Просветленный (32930) Жанна, благодарю за внимание к моим ответам. Насколько врут наши часы мы, всегда подозреваем, но знать не хотим (чаще всего), иначе придется многое в жизни менять. Слова, всегда-только слова, но посмотрите на island-n.narod.ru/14-box2.html
Остальные ответы
Какой уж есть. Искусственный Интеллект (762668) 14 лет назад
Практически никакой т. к. принцип не сотвори себе кумира главнее.
Наталья Мастер (2214) 14 лет назад
идеалов нет, это иллюзия слабаков, которые не имеют собственного мнения
неизвестная Просветленный (40207) 14 лет назад
никакую, идеала не существует
М.K. Просветленный (40318) 14 лет назад
не сотвори себе кумира...
Zed Профи (625) 14 лет назад
хотелось бы чтобы цену у идеало было = 0 -_-...идеал только пускает пыль в глаза и мешает парой увидеть все остальное ...а пока идеал представляет для меня довольно высокую цену -_-
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (319867) 14 лет назад
Идеала фактически в жизни нет, есть успешные и удачные и есть у них хорошее начало, и их пример поучителен