Одни говорят, что я забеременею в середине лета, другие через год, а то и через два. Так скажите, когда это произойдет?

Юлия Афанасова Гуру (3569), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Elvira Legge Гуру (3233) 14 лет назад
Погадайте на обручалке. 100% способ! Поносите (но только свое!! кольцо подольше, если чужое-то одевать на палец нельзя, надо подержать в руке, одеть на цепочку.. чтобы зарядилось и подольше, а то будет врать! ) кольцо пару часов, протяните в него нитку любую длинной 20-30 см. как вам удобно, с узелком на конце. Сидя или стоя, не шевелясь абсолютно, и чтобы не дуло ни откуда! держите за нитку кольцо правой рукой над вытянутой левой ладонью. И ждите. Кольцо начнет раскачиваться... крутится, затем показывать детей, которых вы родите (именно родите!) , срока кольцо не дает, но пол будущих детей и количество вы узнаете. Если кольцо начало раскачиваться вдоль ладони (от запястья к кончикам пальцев-это девочка) , поперек-мальчик. После каждого раза остановитесь, отдохните сек. 30, опустите руки. Затем опять... И так до тех пор пока кольцо не остановится или не начнет просто кружиться вокруг середины ладони, значит-все, детей больше не будет. Оно может всегда стоять-для бездетных, либо остановится после 1,2 итд. раза. На каждый раз (на каждого ребенка) гадания уходит около минуты, иногда чуть дольше. . иногда быстрее. Оно так-же покажет и детей которые уже есть (например у вас уже двое) , значит сначала покажет существующих по полу а затем будущих. Хорошо гадать на полнолуние. Кольцо никогда не обманывает. Гадать можно переодически раз в несколько месяцев, год, но не сильно часто. Результат всегда будет один и тот-же! Удачи!!!
Остальные ответы
Личный кабинет удален Мудрец (11485) 14 лет назад
когда ваша яйцеклетка соединится с чьим-нибудь сперматозоидом)))
Тигр Пушистый Знаток (402) 14 лет назад
Точно че за тупость, найди мужика переспи и на те ребенок, если проблемы иди к врачу че за бред
olga Ученик (212) 14 лет назад
ну кто вам может точно сказать когда вы забеременеете,,,,