Скажите неужели мы про..рали не только страну, за которую отдавали жизни наши деды и прадеды,но и можем привести своим

Deni Didro Просветленный (33509), закрыт 14 лет назад
безразличием к нацикам к тому что они придут к власти.Уважаемые вы этого хотите? Я нет и буду против ублюдков нацистов бороться всеми доступными иетодами.
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420794) 14 лет назад
страну - просрали, не надо только гавкать на нациков, они честнее и праведнее нас.. . Мы - просрали, они - поднимут, очистят от педерастии и предательства.
Jimmy RaynorОракул (57308) 14 лет назад
Мне нравится это "нас". Говорите о себе. Имете мнение - не навязывйте остальным. По поводу "гавкать" - выбирайте выражения.
Много чего нацики много где подняли, я и смотрю. Ага.
Котопес Просветленный (44105) 14 лет назад
Так они уже! у власти и в верхах-- куда не плюнь" диаспора" одни нацики !!!И титульную - туда непущают !