Вспомним сказку одним из героев которой был ст. Хатабыч, который исполнял желания Вольки

Gara Искусственный Интеллект (125765), закрыт 14 лет назад
Какое бы желание Вы непременно загодали ( с условием , желание должно быть только одно), если бы представилась возможность встретиться с Хатабычем?
Лучший ответ
Анна Петрова Профи (763) 14 лет назад
Здоровья себе и своим близким, больше ничего не надо, все остальное сами уж как-нибудь...
Остальные ответы
Женя Профи (961) 14 лет назад
Что бы больше он (Хатабыч) ни с кем не встречался....)) ) А ко мне приходил каждый день и осполнял мои желания....
Ольга Сидорова (Патлина) Знаток (480) 14 лет назад
чтобы сын никогда не болел
GaraИскусственный Интеллект (125765) 14 лет назад
Искренне Вам этого желаю! Дай Бог ему и Вам здоровья!
ЯЯ Оракул (81592) 14 лет назад
как бы ни звучало, но какой- нибудь бездонный кошелек с деньгами... т. к. если вспомнить все сказки, то здоровья и любовь джины не дают.... а если смотреть правде в глаза.... для того, чтобы просто быть здоровым, а тем более.... если нужно лечение.... нужны огромные деньги.. .
.ну и не только для этого нужны деньги
Владимир П Мастер (1511) 14 лет назад
Загадал бы еще миллион желаний