Подскажите, где в Москве купить доступную для понимания ребенка 8 лет литературу о сексуальном воспитании???

Елена Гуру (3271), на голосовании 14 лет назад
Вопросы задает, а как ответить на них не понятно. Хотелось бы купить книгу, в которой было бы все изложено с учетом психики 8-ми летнего ребенка.
Голосование за лучший ответ
Вад Ан Профи (777) 14 лет назад
купите лучше книжку о воспитании детей младшего школьного возраста ...там много интересных вещей написано:)))
Freya Мыслитель (5822) 14 лет назад
В любом книжном магазине. Например в библио-глобусе, на полянке, в крупных магазинах больше выбора.
Vals Знаток (401) 14 лет назад
А оно ему надо?
Рано ещё помоеме
Olga Профи (615) 14 лет назад
У моих детей была детская сексуальная энциклопедия от5-8лет и от 8-11 лет, за то вопросов практически не было. Очень нужно это!