Помогите по школьному-физика-буквально мелочь))) БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНО БЛАГОДАРЕН

Sergey Bugaev Профи (919), закрыт 14 лет назад
При каком условии работу переменной силы можно вычислить приняв в качестве среднего значения силы полусумму начального и конечного ее значенний?
Лучший ответ
Леонид Фурсов Высший разум (804677) 14 лет назад
Если сила, действующая на тело, меняется линейно с расстоянием. Т. е. сила пропорциональна расстоянию.
Источник: физика