А ваш 7 класник с удовольствием ходит в школу и делает домашнее? И доволен ли он учителями?

лола Мастер (2124), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Изабелла Мыслитель (6606) 14 лет назад
дорогие родители- уже на подходе летние каникулы и по-моему я их жду в два раза больше чем мои дочки. Их у меня 2 .Старшая в 7 классе-уроки делает досконально все и учится на одни 5 -НО!! ! Усталость за год и одни контрольные сейчас-ваообщем тяжко. Думаю что и учителя -устали и тоже ждут не меньше нашего отдыха от всех детишек!
Остальные ответы
... Знаток (358) 14 лет назад
ооо.. . в 7 классе редкость такие дети..))
МАША Профи (812) 14 лет назад
У меня правда 7-ница, но уроки все делает. Не довольна учителем по труду.
Натали Селиванова Мастер (1234) 14 лет назад
Наш побил все рекорды по получению 1 и 2, за все 7 лет учебы в школе. Просто ужас. Классный руководитель- пенсионерка со старой закалкой. Она ведет алгебру и геометрию. Ее ни кто не воспринимает всерьез, не смотря на опыт работы.
Vals Знаток (401) 14 лет назад
У меня есть подруга она всегда за, ну точно ненармальная!!!
Елена Спиряева Мыслитель (6207) 14 лет назад
Мой делает только письменные, а устно не готовит, говорит, что запоминает все на уроке. Верю ему на все 100%!
Анастасия Воротова Гуру (3377) 14 лет назад
У ребенка спрашивать о том, доволен ли он учителем, - это непедагогично. Вы можете быть недовольны, но обсуждать это с ребенком нельзя.
Olga Профи (615) 14 лет назад
Я жду каникул как когда-то в детстве! Дети тоже устали, и я им переодически даю отдых (во время учёбы) от школы на пару дней! Потом лучше учиться начинают!
Фиалка Оракул (55291) 14 лет назад
Что, ребенка еще спрашивать доволен он или недоволен учителями? А если недоволен, что, поменять быстро учителя. А вы своими начальниками или сослуживцами все довольны, а если недовольны, то что?